Может кто знает по какой причине компьютер вырубается в любой момент7

Высший разум (338903), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Новый.
Неделя как из магазина
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111578) 5 лет назад
1) Блок питания
2) Прочие проблемы с любой железякой

Варианты - разобрать, узнать мощность блока питания и посчитать, достаточно ли его.
Также варианты прозвонить блок питания мультиметром (это просто на самом деле, инструкций много).
Также варианты разобрать и собрать все шлейфы, если дело в них.
Либо по гарантии нести если брали целиком.
Высший разум (338903) 5 лет назад
системный блок новый покупала
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111578) Шансы купить брак или халтуру есть всегда.
Остальные ответы
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169217) 5 лет назад
Надо тестировать жёсткий диск на наличие сбойных секторов - HD Tune pro, память -MemTest, блок питания - замер, А также отключить привод CD/ Проверить контакты всех шлейфов - путём перестановки в том числе и ВК переставить пару раз
Владимир СеровИскусственный Интеллект (169217) 5 лет назад
Про вентиляторы не позабыть
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
Нажми кнопочку показать подробности и почитай причину отключения