Нужен совет автоэлектрика

Техническая Поддержка Ученик (210), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте!
Прошу не кидаться сложными схемами и ссылками, я все равно ничего не пойму.

Проблема такая:
Купил себе кнопку старт-стоп и теперь пытаюсь ее подключить. Пока не выходит! ))

Какие есть провода (от замка зажигания):
Красный
Черный
Белый
Зеленный
Светлый с черной полоской
Черный с желтой полоской

Мультиметром прошелся по всем, дает такой расклад:
Позиция (выкл) : черный и красный 12v
Позиция ключа на АСС: добавился зеленный 12v
Позиция ключа на ON: добавляется белый и светлый с полоской 12v
Когда включаю зажигание, на 3 секунды появляется напряжение и на последнем проводе (черный с желтой полоской).

Схема с инструкции кнопки (картинка 1)
Мои провода (картинка 2)

Подключаю так (картинка 3)
Все работает (сканер, после первого нажатия включается кондер) НО мотор не заводиться. Бесконечно крутит стартер и все.

Черный провод (от машины) не использую

ВОПРОС:
Что я делаю не так?
Как стоит подключить?
Пересмотрел все схемы, видео толку ноль. ((

P.S. провод к педали подключаю, минус кидаю на корпус.
Дополнен 5 лет назад
Ключ в замок вставлен. Проблема явно в не правильном подключении проводов.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Попытаешься сэкономить на электрике
будет ещё хуже.
Недаром все производители делают авто не доступным
для водителей.
Иди в сервис.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
жалко денег на электрика, вызов пожарных бесплатно тел 112 или 001
Сергей Мудрец (19286) 5 лет назад
Я 20 тыс электрику отдал, что бы сгоревшую проводку в машине поменять, хорошо рядом был, машину потушить успел...
светлый облак Оракул (85289) 5 лет назад
Либо ты изучи электросхему своего аппарата, либо, если торопишься, обратись к специалисту на сервис. Иное только во вред. Тебе насоветуют, что короткое замыкание, или пожар устроишь. Если просто подключить, сколько там попросят? Рублей 200-300 максимум. И стоит оно того, чтобы самому себе проблемы создавать?
paDJero Просветленный (27840) 5 лет назад
Это не твоё, доверь это дело электрикам
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132426) 5 лет назад
И что тебе объяснять, если нихрена не понимаешь? Походу, у тебя нет питания на мозги движка.
михаил кутырёв Гуру (4440) 5 лет назад
Антенна вокруг замка не видит ключ - чип ( иммо)
yanyarv Профи (554) 5 лет назад
Машина должна видеть чип штатного ключа, если это, конечно, не автомобиль 80-х годов.
Лара Оракул (52334) 5 лет назад
Вы так и машину взорвете со своим незнанием.
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Все проблемы с защитой запуска, иммо или (не) штатная сигналка.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
думаю отдать 1000 автоэлектрику, куда дешевле чем спалить машину
*Натали* Профи (794) 5 лет назад
Лучше с данном вопросе мастера звать, а то похороны дороже выйдут
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 5 лет назад
Не понятно, что и как вы там "звоните", тут этого не видно и гадать по цвету проводов даже не зная, что за авто- бессмысленно. Или зовите электрика или изучите электросхему своей машинки и девайса, вот по ним и подключите. Цвета проводов на разных авто не одинаковые по цепям, поэтому без марки авто вообще не угадать ;)
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
- Пойдём! - Куда? - Жопой чистить провода!
Юрий Мыслитель (9320) 5 лет назад
Эту кнопку мало просто подключить. Данная опция должна быть прописана в конфигурации авто. (в ЭБУ) Т. е. -автомобиль должен знать, что у него стоит эта кнопка а не замок зажигания.