Почему даже через ТОР не публикуется комментарий на одном сайте? Инет через мобильную сеть

Andrej Мастер (1289), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268493) 5 лет назад
торописатели админов сайта задолбали, вот по ip и забанили.
WebProfit inc. Просветленный (25643) 5 лет назад
на сайте настроен фильтр комментов. блокируются все имеющие ссылки, нецензурные выражения, любые другие критерии - всё, что пожелает владелец сайта он может заблокировать.
Артём Воронцов Мастер (2200) 5 лет назад
Попробуй разрешить в торе скрипты на странице сайта.