После 13.07.18 выплатят мне премию или нет, стоит увольняться тогда с работы? Илья 28.07.87

Илья Ученик (185), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Не стоит увольняться....

Спросите все же... почему....

Тогда вот вам ответ... в картах....

Вам выпала карта.... Корабль

Новое, путешествие, богатство. В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность. В целом это очень благоприятная карта. Как правило, предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т. е. медитацией. Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

В деловых вопросах. Деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. КОРАБЛЬ может указывать на приобретение богатства через торговлю. Негоцианство. Финансовые успехи через деловые связи.

Отношение к вам любимой особы. Карта символизирует благоприятные изменения в любовных отношении. Показывает желание человека быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям. Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Даже если не выплатят, не стоит увольняться с работы.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
7мечей+2кубков- к сожалению я не вижу чтоб вам выплатили премию, по картам выпадает обман, скорее всего вас обведут вокруг пальца и наобещают что позже выплатят
думаю самый хороший вариант это увольняться в вашем случае
Источник: карты таро РУ
privet Ученик (199) 5 лет назад
Увольняться не надо.