Роли в Discord Как сделать так чтобы при присоединении человека в канал дискорда ему давалась определенная роль ?

asdasd adsasdasd Ученик (124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
sayko Профи (607) 6 лет назад
Tatsumaki bot в помощь https://tatsumaki.xyz
Пригласи бота на свой сервер, пропиши t@autorole и выбери роль, которая будет выдаваться автоматически новым пользователям.
Дима СтюклинЗнаток (355) 6 лет назад
Влад смотри что пишет помоги Automatically assigns a role for new members

This server (Gamer's Chariot) has Autorole disabled.

[1] # Enable Autorole
[2] # Show all server roles

Type the appropriate number to access the menu.
Type 'exit' to leave the menu.
sayko Профи (607) Пропиши цифру 1 после выше тобою написанного
WR weider.tvМыслитель (7321) 4 года назад
Спасибо за помощь! сейчас попробую
Елена БоголюбоваУченик (177) 4 года назад
спасибо помогла)
Алексей БуцУченик (190) 4 года назад
а куда писать ауторуле в лс боту?
НаташечкаУченик (157) 4 года назад
А куда мне вписать? Я просто не оч понел
Владимир КарповЗнаток (274) 3 года назад
Своего бота легче написать
Владимир Карпов, +
-Ученик (107) 2 года назад
Хз что значит надо подтвердить уч. Запись хотя я её вводил
Остальные ответы
Влад Драгунов Знаток (345) 6 лет назад
Это делает только админ в ручную
макс максимовУченик (155) 5 лет назад
ты чё вообще то есть бот mee6
макс максимов, Согласна
Bella_Green_777Ученик (188) 2 года назад
Можно с помощью бота
КИРИЛЛ МАГАСЬКИН Ученик (134) 5 лет назад
https://mee6.xyz
Копируй ссылку приглашай на сервер в Welcome делай 3 поле там выдать роль каждому новому участнику и всё работает
SpQL Мастер (1098) 5 лет назад
Можешь взять готового бота который делает это или написать своего для себя.
Александр Степанов Ученик (162) 5 лет назад
Создай бота и надели его правами по распределению ролей
Andras Профи (632) 5 лет назад
Ставишь в дискорд канал бота Dyno ( https://dyno.gg/ ). После просто нажимаешь на "Manage servers". Выбираешь свой сервер. Дальше слева в столбце "Modules" => "Autoroles". Выбираешь нужную роль, выбираешь пункт "ADD ROLE" (Он выбран по дефолту, но я так, на всякий) и "Add". Готово.
бебебеУченик (170) 3 недели назад
а если все равно не выдает?
Andras Профи (632) Роман Зайцев, Проверь выданы ли права боту, он их запрашивает при инвайте на сервер. Ответ был дан 5 лет назад, бот мог уже либо умереть, либо работать с другими командами
NailZak Знаток (429) 4 года назад
Кто поможет я хочу сделать бота когда ты заходишь в канал он создаёт еще один и тебя туда перекидывает крч как voicemaster
NailZakЗнаток (429) 4 года назад
Просто этот бот лагает
Артём Хижаев Ученик (224) 3 года назад
DokyNexx Знаток (357) 2 года назад