В аське суперзащита всплывает, требует номер телефона, без этого не могу в аську зайти. В чем дело?

Лариса Верещагина Ученик (172), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 5 лет назад
Согласно текущему российскому законодательству от оператора данных (Майл. ру то есть) теперь требуется обязательная идентификация пользователей мессенджеров, фактически авторизация пользователя, борьба с анонимностью в интернете. В агенте то же самое. Всякие вотсаппы и вайберы и так используют номер телефона.