Какие крепления из тонкой стали нужны, чтоб закрепить

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
На стене стекловату, как шумоизоляцию? Дюбель гвозди, да? Стена кирпичная. Сверлить умею, не парьтесь) и как потом сверху гипсокартон приделать?)
Дополнен 5 лет назад
Может кто фото кинет как? как это выглядет поэтапно?
Дополнен 5 лет назад
Делать это конечно до натяжного потолка?
Лучший ответ
Siyell Просветленный (45956) 5 лет назад
Профиля для гипсокартона, из них делаешь каркас, к нему крепишь.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Они так и называются? В леруа мерлен найду, да? Да наверно в любом строительном? У тебя фотки нет?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Спасибо)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А стекловата на те же профиля?
Сделать обрешётку из профиля с ячейками. Потом туда противошумку и потом гипсокартон. Как на фото
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (311497) 5 лет назад
Смысла нет...
по плитам шум будет слышно.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Каким плитам?
Хто тама. Искусственный Интеллект (311497) А у вас на потолке и полу - кирпич лежит размером 5*2 метра? или плита пустотелая - проводник звуков.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229179) 5 лет назад
Если ни разу не делал и не видел, как это делается не парься)))) ерунда криаая получится
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
КАРКАС ИЗ ГИПСОКАРТОНА И КРЕПИШЬ К НЕМУ=)
privet Ученик (201) 5 лет назад
Если бы я знала... я бы обязательно рассказала.
m a i l r u Мудрец (12778) 5 лет назад
Не рекомендую стекловату, она вызывает аллергию и побочные заболевания, только доску с воздушной прослойкой.)
Виктор Полтавский Мудрец (10196) 5 лет назад
Можно набить деревянные пояса, между ними уложить листы или раскатать рулоны минваты.
SHKWAL Искусственный Интеллект (323196) 5 лет назад
Прямые подвесы крепите к стене через 600 мм и, отогнув их перпендикулярно поверхности, надеваете на них минвату. Затем к этим же подвесам крепите стойки стенового каркаса. Потом ставите ГКЛ.
таня мартыненко Ученик (167) 5 лет назад
Металлопрокат заказываем только здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качество супер, а опытные специалисты проконсультируют в ваших вопросах и помогут подобрать наиболее приемлемый вариант!!