где можно получить аттестат о неполном среднем образование в Санкт-Петербурге?

Дарья Германова Ученик (152), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 5 лет назад
если получить аттестат. то к директору с деньгами любой школы
Главов Искусственный Интеллект (1212876) 5 лет назад
Только отучившись -в школе.
Дарья ГермановаУченик (152) 5 лет назад
Ваш ответ вполне понятен. Но уже есть свидетельство об обучение а нужен аттестат о неполном среднем образование. Без него не можем ни куда поступить. Возможно кто знает вечерние школы.