Мне нельзя иметь водительские права. Как быть?

ИРузанов Профи (502), закрыт 5 лет назад
В силу определённых обстоятельств мне нельзя иметь водительские права (в связи с перенесённым психическим заболеванием). В последнее время из-за этого стали рушиться отношения и знакомства с девушками, так как авто водить я не смогу. Как выйти из этой ситуации? Заранее спасибо за оставленные ответы!
Лучший ответ
Black Flag Гений (55267) 5 лет назад
Если бабы тебя кидают потому, что у тебя нет тачки, это значит, что ты не с теми и не там знакомишься.
Я бы на твоём месте только радовался. Когда бы ты еще понял, что бабам от тебя нужно? ))
Нина ВодолазоваОракул (63535) 5 лет назад
есть такой вид транспорта, ТАКСИ называется))))) - все проблемы решает.
Black Flag Гений (55267) Да, только на заднем сиденье не пошкуришься.
ИРузановПрофи (502) 5 лет назад
Спасибо, поднял настроение)))
Black Flag Гений (55267) ; )
Остальные ответы
Celena Мудрец (17947) 5 лет назад
ну для начала, девушек не просить Вас покатать, подвезти и т. д.
Qwe Rty Мыслитель (8418) 5 лет назад
Просто откажись от пенсии и все, это сделать просто.
Железная Крыса Профи (728) 5 лет назад
Купите машину и наймите личного водителя : весь салон будет девушками забит. :о)
Black FlagГений (55267) 5 лет назад
Не проще ли просто заказать шлюх? Это же экономически выгоднее: не надо платить за аренду тачки.
Железная Крыса Профи (728) Вопрос стоит про "отношения и знакомства" , а не про перепихон со шлюхой.
Весельчак У Просветленный (28947) 5 лет назад
Застрелись в дальнем окопе, только молча.
Droid X Просветленный (40490) 5 лет назад
Хоть я и знаю все правила и как водить автомобиль, но мне нельзя. У меня короче такая хрень, мне может взбрендить покончить жизнь самобуийством. Но не это проблема, проблема в том, что я создам неприятности другим.