вопрос по приставам и суду

-=ATB=- Ученик (68), на голосовании 5 лет назад
если подать заявление в суд о снижении размера удержаний приставом, то суд может уменьшить размер? Сейчас взыскивается 50%. Хочу приложить справки о расходах, таких как комуналка и прожиточный минимум.
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331963) 5 лет назад
Ваши расходы никого не интересуют. Прожиточный минимум-это не расход, а ваш доход. А долги платить надо.