Мужчина, почему ты кольцо любимой женщины на безымянном пальце правой руки не носишь?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Мужчина, почему ты кольцо любимой женщины на безымянном пальце правой руки не носишь?
Дополнен 5 лет назад
Ток не пишите что вы все электрики
Дополнен 5 лет назад
Мге вот кажется, если любишь, то носишь....
А жена носит?
Дополнен 5 лет назад
Вот смотрю, кто как исхитряется) кто на цепочке, кто на браслете, кто в кармане)
Лучший ответ
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
им (мужчинам) иногда хочется почувствовать себя любимыми с незнакомыми женщинами.
Валерий ЛапшинИскусственный Интеллект (231795) 5 лет назад
Только когда они не чувствуют себя любимыми своими женами
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11320) На что они вдохновляют, то и чувствуют
Остальные ответы
Александр Алексеев Мыслитель (5393) 5 лет назад
Потому что пальцев нет
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Боюсь спросить, чем по клавишам щёлкаешь.
Александр Алексеев Мыслитель (5393) Членом
Владислав Высший разум (159396) 5 лет назад
Я ношу колцо на половом члене, женщина.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Предохраняющее от детей?)
Владислав Высший разум (159396) Да)
Shura Blum Просветленный (47849) 5 лет назад
Зачем носить ее кольцо если у меня свое есть ?
сергей кротегов Искусственный Интеллект (134346) 5 лет назад
Надо найти да скупщикам сдать, валяется где-то. А денги пропить
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
За что?
сергей кротегов Искусственный Интеллект (134346) А зачем оно мне
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А жену уже сдал?
сергей кротегов Искусственный Интеллект (134346) Ещё и доплатил, чтоб забрали
Леонид Шор Гуру (3422) 5 лет назад
я-его-на-йухе-ношу
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
И хорошо оно там сидит?)
Олимпиада Иванова Гуру (3568) В трусы и на пол не упадёт?
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153563) 5 лет назад
Чтоб показать, что я холостяк?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Возможно... или просто пофлиртовать) как можно не носить, если любишь?
максим проден Мудрец (18833) 5 лет назад
??? так оно же у жены, нафига жене кольцо дарить и потом самому носить
Шпиц Померанский Оракул (80927) 5 лет назад
Зацепиться кольцом и чтобы палец оторвало, нет уж. Не люблю ни колец, ни ошейников золотых.
Источник: Электромеханик
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А какие любишь?
Василий Иванов Знаток (292) 5 лет назад
Не могу надеть кольцо любимой женщины: размер не мой. Да и женское оно.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Так найди жену по размеру)
Василий Иванов Знаток (292) Я себе жену давно нашёл, а если тебе надо то ты и ищи.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251759) 5 лет назад
И я не ношу. Этим ничего не измеряется)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А зачем оно вообще тогда?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Для чего их одевают?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251759) Ну, для церемонии) а голубей зачем и платье?)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401785) 5 лет назад
Носит, уже тридцать лет!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Палец то живой там? А то тип мож поправился)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401785) Живой, он у меня в одной поре!
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (108804) 5 лет назад
Я на второй день свадьбы утопил (случайно) в речке свое.. с тех пор и не ношу...
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Эх... тоже не по размеру было... ну так купить надо. это ж знак любви и верности)
privet Ученик (201) 5 лет назад
Ерунда всё это. Полно женщин, которым совсем не мешает тот факт, что мужчина женат, так что...
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Правда? А ты носишь?
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
Кто ж ему отдаст? У него свое, у меня свое
Элина Линберг Высший разум (102011) 5 лет назад
Вы не уточнили. Вы любимая женщина или жена? В любом случае отношения с вами он афишировать не хочет. Я например обручалку не ношу. Муж купил с брюликами и они режут мне палец.
тигра просто тигра Оракул (61462) 5 лет назад
а мы носим, я снимаю только когда с тестом или с фаршем вожусь, ну просто лень мне его отмывать потом,
у мужа кольцо уже все покарёженое, работа оставляет отпечаток, думаю через несколько лет надо будет новые покупать, на замену так сказать;)
Радиоактивный Снег Оракул (98986) 5 лет назад
я думаю кольцо любимой женщины им на безымянный палец вряд ли налезет, если разве что только на мизинец
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210096) 5 лет назад
Ему так удобнее.
Может и не носить вовсе,
если не удобно.