А чего не хватает виртуальному пространству, чтобы оно наконец стало - реальным?)

Дабл Ять Искусственный Интеллект (129705), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И нужно ли это, по Вашему? Или пуская все остается как есть?
А может Вы и сейчас не видите разницы?)
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516694) 5 лет назад
Добрый вечер! спасибо за вопрос, который может в принципе стать темой диссертации!)

Но никто и никогда не убедит меня в равенстве реала и виртуала!) все-таки это разные вещи, где бывает пересекаются те же чувства и отношения, что и в жизни... и Есть у меня друзья и там и там! и в виртуале тоже можно соприкоснуться Душой, но подменять одно понятие другим, думаю, не стоит!

Чего не хватает виртуалу? да всего хватает... но он никогда не может стать Реалом - это как Небо и Земля, как Лед и Пламень... не столь различны меж собой... Нельзя перенести Жизнь в виртуальное пространство...

В чем Прелесть? здесь общается Душа с Душой (или с ее отсутствием)... а в жизни еще присоединяется тело с чувствами, мыслями и др. материальными прелестями. Когда-нибудь в будущем это может стать большой проблемой, уже сейчас многие путают эти понятия и погружаются в вирт до такой степени, что теряют связь с реальностью и живут вирт. жизнью...

Жизнь реальная наиболее богаче по всем параметрам!).

Не знаю, насколько мне удалось выразить свое отношение к этому..., но я пыталась.
Остальные ответы
dontcare Профи (669) 5 лет назад
Талантливых и умных людей
(оно конечно уже "реально", но пока не в том представлении, в каком хотелось бы)
Дабл ЯтьИскусственный Интеллект (129705) 5 лет назад
А в каком представлении?
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
оно и так реально, а для многих уже и материально)
Дабл ЯтьИскусственный Интеллект (129705) 5 лет назад
Материально - значит материализовалось?
мир тесен Оракул (65572) нет, значит на нем люди не хило зарабатывают)
Пользователь удален Просветленный (22743) 5 лет назад
Реальности )
Дабл ЯтьИскусственный Интеллект (129705) 5 лет назад
Приведите пример, если можно.
Пользователь удален Просветленный (22743) Ты не поймёшь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Дабл ЯтьИскусственный Интеллект (129705) 5 лет назад
Какая разница между виртуальными и реальными вопросами, по Вашему?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Реально видишь глаза человека и понимаешь насколько важен для него ответ на вопрос!
Олег Михайлов Просветленный (31637) 5 лет назад
Чувств настоящих
Дабл ЯтьИскусственный Интеллект (129705) 5 лет назад
А какие чувства чувствуете, когда Вас троллят,, к примеру?
Олег Михайлов Просветленный (31637) Что кто то гоняет порожняк
JESSUSINU Ученик (121) 5 лет назад
Чаще выходить на улицу и не доставать телефон и главное в живую разговарить с людьми
Дабл ЯтьИскусственный Интеллект (129705) 5 лет назад
А чем "мертво" здешнее общение?
JESSUSINU Ученик (121) Ты сам задал этот вопрос вот я тебе на него и ответил, именно этим и мертво что большинство людей сидят больше за техникой и обшаются в сетях, тут даже в ответах иногда проскакивает то что "переписываюсь с девушкой но встретится и тд мужества не хватает" а это уже о чем то говорит, некоторые даже в обществе не могут одаптироватся и просиживают дни дома
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 5 лет назад
По мне

В виртуальности не хватает объективной оценки себя

(Сплошные лайки)
И социума, общения, коммуникации живой
Фомин Андрей Оракул (74746) 5 лет назад
Много чего, точно не скажу, выше верно наверное сказали
vt Мудрец (10214) 5 лет назад
Это только иллюзия, набор изображений, которые меняются от вашего взаимодействия и работы устройства, обрабатывающего всё.
Александр Анисковец Ученик (125) 5 лет назад
осязаемости, запаха и температуры
***** Искусственный Интеллект (345299) 5 лет назад
желание его сделать
для этого нужна инициатива хотя бы одного и согласие другого
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132061) 5 лет назад
Вот этого https://www.youtube.com/watch?v=8_C0E1ml5-o напимер невесомость и полет симетировать через стимуляцию конкретных нервов или центров мозга.

https://www.youtube.com/watch?v=FHCYHldJi_g
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Разница такая же
как разница между
субъективностью / объективностью
Mystery Time Искусственный Интеллект (201119) 5 лет назад
Вкл комп. Или уйти из этого балагана. Вот только есть любители типа вини-пуха: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..."
Кира Искусственный Интеллект (255256) 5 лет назад
Тьфу, тьфу, тьфу.... не надо этого!
А то будет как в "Газонокосильщике" )
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Пусть будет, как будет! Наверху-виднее!
Тамара Просветленный (35953) 5 лет назад
Виртуально всё только в начале. Потом чаще всего виртуал, перерождается в реал. Знаю многих людей, которые познакомились через инет и создали семьи. В реале конечно))) . 8 лет назад, моя сестра вышла замуж за австрийца. Познакомились на одноклассниках. Выехала туда. Успешно устроила свою жизнь.