Кто такой предатель? Почему многие не знают, кто это такой? И навешивают всем подряд, кто не оправдал их надежд?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681018), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Навешивают ярлык.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Предавший себя.
Источник: Привет Радость )
Остальные ответы
Ushiro Мыслитель (7332) 5 лет назад
Это человек изменивший своим убеждениям
- Мудрец (19662) 5 лет назад
Предателем можно назвать лишь того, кто не выполнил обещанное, не исполнил долг перед собой или другими..
А если не оправдал чужих ожиданий (не обещая их исполнить), то это не предатель.
Фомин Андрей Оракул (74748) 5 лет назад
Почитай в словарях, кто такой предатель, обычно это с самых малых лет знают!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681018) 5 лет назад
отвечайте по существу вопроса
не надо мне... почитай.
Фомин Андрей Оракул (74748) Вам уже выше ответили, а более учёные в словарях и книгах расписали, ничего нового и интересного я не напишу, будьте здоровы!
Адам Мамонтов Мудрец (11723) 5 лет назад
Изменник родины, вероломный человек.
PHILIPS 1234 Мастер (1851) 5 лет назад
предательство-замена одного человека-другим)
Кошачий Произвол! Просветленный (21689) 5 лет назад
Хороший вопрос... ну это когда два человека запутываются, один решает выйти из этих пут... вытоге выходит ну а другой сидит и ворчит потому что у него невыходит порвать сеть которой уже нет...)))
юник !!! Ученик (9) 5 лет назад
Предатель это человек который нарушил все твои планы:)
Любовь Нечаянная Знаток (330) 5 лет назад
Все мы предатели, в той или иной степени и по отношению к тому или иному
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
ярлыки навешивают обиженные Вами люди и бьют по самому "мужскому".: сходил с друзьями в стрип-клуб без возлюбленной - предатель; выпил пива без нее - предатель; погонял по ночному городу, чтобы побыть в одиночестве - предатель)))
Это шутка, конечно, но смысл в том, что обида не всегда имеет смысловое значение. Предатель - это, прежде всего, тот, кто изменил своему слову и, соответственно, и того, кому он твердо обещал.
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55179) 5 лет назад
Тот, кто не сдержал своё слово. Или сделал что то, чтобы вам было плохо.
рокко байкалоффПрофи (890) 5 лет назад
сильно и по понятиям сказано
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55179) Нет .Это из жизни
мгновение Искусственный Интеллект (115319) 5 лет назад
предатель это тот кто отдал все святое ради спасения своей шкуры !!!и назад пути нет это как проклятие однажды запущенное не остановить !!!
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
Предатель — тот, кто предает, то есть нарушает верность кому-либо или чему-либо. Не преданный человек ни идее ни другому человеку или еще чему либо. Не верен.
Ели вы, например, были инициатором что-то сделать, а потом отказались, то предатель.
А если не были инициатором, вас просто позвали (не ваша идея), то не предатель, т. к. не предали идею. В данном случае не оправдали надежды других.
Дмитрий Владимирович Ученик (73) 5 лет назад
Быть может тот кто подвёл в какой-то серьёзной ситуации. Или например перешёл на сторону других людей ради какой-то личной выгоды. Как-то так.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 5 лет назад
Во первых в реале, а не тут.. Тут все пустое
Нет тут настоящей дружбы и любви
Человек, который был с тобой годами, практически родной и после этого или изменил, или кинул на деньги или обманул жестко... сплетни навел, интриги, ушел/бросил
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201119) 5 лет назад
Ошибаетесь, на моём мобильном ещё висели с 2007 г, теперь я не могу дозвониться до сына, до его отца.
Annо Anno Мудрец (18343) 5 лет назад
Каждый человек сам для себя может быть предателем... если перестает брать ответственность за то, что ему важно, начинает других винить в том, что они "не такие", в чем-то виноваты. Одним словом, Все пройдет... и будет хуже, если ничего не делать и принимать как данность плохие поступки плохих людей.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Тот кто предал Родину, тот предаст и всё остальное!