Как завтра пройдет встреча? Помирятся?

Ember Мастер (1549), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте завтра встреча с возлюбленным спустя полтора месяца, не с того ни с сего решил передать вещи лично. Как пройдет встреча? Помиримся ли? Юлия 31.07.92 и Александр 20.01.87
Дополнен 5 лет назад
До этого полтора месяца не общались, когда хотела встречи на отрез отказывался. А тут после долгого молчания сам захотел. Поболтал со мной по телефону, пообещал еще и вечером позвонить. Что будет??? Очень его люблю.
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Смотрите. Его мысли. Книга, лиса, крысы, развилка, букет. Книга это то что он втайне думает про себя и не говорит. Лиса это ложь или обман, крысы это то что его грызет и так же это страх. Развилка это он не определися с отношениями и букет это вы ему нравитесь. Проще говоря он про отношения думает, это книга. Лиса и крысы это он боится, что обманется в отношениях и ещене определился и вы ему нравитесь
Ваши мысли. Всадник, кольцо, дом, звезды. Это полный набор того, что ждете предложение) Всадник это хотите, чтобы он пришел, тобишь встречи. Всадник и кольцо это говорит про то что вы хотите от него предложение. Кольцо это мысли про связь или брак. Дом это мысли про дом с ним и звезды это мечты. Тобишь ваши мысли это быть с ним так сказать в браке
Прошлое и настоящее не буду говорить так как сами это знаете
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
10КУБКОВ ДАМА КУБКОВ ПАЖ КУБКОВ- да карты шикарные конечно помиритесь забудете все обиды, придет к вам домой, вы пообщаетесь с ним вежливо и примете его. слово за слово и успокоитесь, утрясется вся эта ситуация
не волнуйтесь карты вышли хорошие
удачи вам
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 5 лет назад
Вашему примирению мешает женщина, а вот мужчина тоже соскучился!
EmberМастер (1549) 5 лет назад
Т. Е мы уже никогда не помиримся?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) Здесь гадаю на три карты, можно сделать расклад, по трём картам вы для него выпали ближе, чем она!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Помиритесь.
Он вас тоже любит и мучился всё это время.
cvetik Профи (974) 5 лет назад
извините. даже карты кидать ни стала. как то он мне не понравился. (какой то негатив от него идет.
Лиза 97Ученик (133) 5 лет назад
напишите почту
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
на завтра-быстро всё получит и столь же быстро удалится...)))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Он ждёт гарантии от тебя.
Для мужчины это самое главное.
Дай понять, что ты за его спиной как скала
и не предашь его.
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) 5 лет назад
У него не сложились другие отношения, но будьте осторожны с тем, чтобы принимать его обратно