И как так получается?
почему мы должны бегать за девчонками уламывать на секс, и приэтом затраты на нас . ведь оргазомируем оба!!!
Уламывать то и не надо Наоборот делай вид что не очень то и хотелось... сами будут уламывать
а тебе бы хотелось чтоб бегали эа тобой? и тратились на тебя?тогда может присмотреть женщину на цать лет постарше?и подарки будут и оргазм 2:0
лучше часик потерпеть, сама приставать начнет!
Да ничего вы нам не должны! Мы просто бегаем, намного медленнее вас!
А кто тебя заставляет это делать?!