Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и как так получается?

Demis Мастер (1411), закрыт 17 лет назад
почему мы должны бегать за девчонками уламывать на секс, и приэтом затраты на нас . ведь оргазомируем оба!!!
Лучший ответ
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Уламывать то и не надо Наоборот делай вид что не очень то и хотелось... сами будут уламывать
Остальные ответы
Цвяточак Мудрец (10049) 17 лет назад
хм.. .
должны.. .
не рожаете, так хоть побегайте!!!
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Да у тебя то силы есть за ними бегать, тебе ещё и доплачивать положено по старости!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
Эээээ... а нафига за ними бегать и нафига уламывать.. .
Сами придут, а если уж совсем невмоготу - 100 $ в час, не такие большие затраты - и приедут на дом обслуживать.
Опачки) Мастер (1152) 17 лет назад
Вот иногда получается!
Нелюш Гуру (3065) 17 лет назад
а если будет наоборот что ты скажешь о такой девченке?
Мари Мастер (1078) 17 лет назад
По поводу оргазма, откуда такая надежда в голосе?
А бегать и уламывать - НЕ ДОЛЖНЫ. А раз бегаете и уламываете и платите и подарки делаете, значит вы ХОТИТЕ все это делать...
Анастасия Гуру (4801) 17 лет назад
Такой закон природы.. Надо же вам за ними хоть когда-то побегать.. А то как замуж выходим, так всё..Принеси, подай, приготовь.. И это, ксти, продолжается гораздо дольше по времени, чем ваш "кросс"))))
lolo Мастер (2228) 17 лет назад
я думаю это огромная ошибка природы ,крепись и будь доволен что хоть этими вещами можно уломать, )))))))))))))))))))))
Serg Мыслитель (5148) 17 лет назад
А кто тебя заставляет это делать?!
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Да ничего вы нам не должны! Мы просто бегаем, намного медленнее вас!
ольга Профи (636) 17 лет назад
лучше часик потерпеть, сама приставать начнет!
юлия санникова Ученик (155) 17 лет назад
а тебе бы хотелось чтоб бегали эа тобой? и тратились на тебя?тогда может присмотреть женщину на цать лет постарше?и подарки будут и оргазм 2:0