Помогите пожалуйста с советом.

Владислав Зуев Мастер (1203), закрыт 5 лет назад
Мне через год в армию. С 6-7 лет я мучаюсь с повышенным давлением. К вечеру оно может доходить до 170-180. В основном оно поднимается, если я иду куда-либо, нахожусь под прямыми солнечными лучами или работаю за компьютером. Сейчас я планирую пройти обследование. Если лягу в больницу, то прибор будет измерять только моё состояние в положении покоя, а это не правильно ибо в армии не лежат целый день. Могу ли я настаивать на дневном стационаре? И кому лучше потом отнести результаты, терапевту или военному комиссару?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211938) 5 лет назад
Обследовать будут и всё заметят.
Остальные ответы
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59821) 5 лет назад
Там на ВВК предоставь обследования свои. Жалуйся на давление и требуй отправки на прохождение обследования.
Источник: Подполковник Милиции в отставке
Лариса Николаенко Знаток (321) 5 лет назад
Если у вас с детства это, значит должны быть записи многократные в карточке, в том числе и лечение должно было быть неоднократное - всё это предоставьте.
Владислав ЗуевМастер (1203) 5 лет назад
Да. Есть записи на каждый год у кардиолога и прохождения обследования пару лет назад.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
У вас должно быть в карточке, а обследование берите с собой на медкомиссию!
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147184) 5 лет назад
Комиссия решит. Надо представить меддокументы.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410207) 5 лет назад
Будут обследовать круглосуточным мониторированием и не обязательно в больнице, и не только в покое.
Anton Профи (915) 5 лет назад
Однозначно на комиссии нужно жаловаться и они обязаны по закону отправить на обследование. Ну а там уже от результатов и диагноза зависит.
Виктория Пацева Ученик (220) 5 лет назад
Не волнуйтесь. Обследуют, комиссия решит годен или нет. А вот косить от армии не нужно
privet Ученик (199) 5 лет назад
От комиссии все зависит.
Дмитрий Владимирович Ученик (197) 5 лет назад
Всё зависит от врачей и конечных результатов, которые они вынесут.

Я не служил в армии, но спустя 10 лет, считаю, что лучше бы пошёл в армию. Мне кажется это хорошо вправляет мозги на место и дисциплинирует.