со стола (дсп) сошел пластик чем можно покрыть? думаю или резиновая краска или жидкий пластик или что лучше?

Артем Юдин Оракул (55325), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 5 лет назад
Купите плёнку пот дерево и поклейте . Потом можно с верху лаком покрыть
Остальные ответы
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113042) 5 лет назад
Кафельная плитка или керамогранит. Или другой листовой материал, например ЛИСТ ПОЛИМЕРНЫЙ ИЗНОСОСТОЙКИЙ. Краска - облезет, а жидкий пластик - это клей для этого не приспособлен
Артем ЮдинОракул (55325) 5 лет назад
а на видео вроде как прокрывали дерево и пластик краской пластиковой и типо норм? нее кафель и керамогранит для компьютерного стола не подходит..
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113042) Откуда мне известно, что у вас стол для компа? Какое видео смотрели? Научитесь более точно задавать вопросы. Могу предположить - покрывали эбоксидкой или жидким полиуретаном. Как простой вариант для стола - покрыть пленкой самоклейкой и сверху можно ещё положить кусок оргстекла.
Василий Иванов Знаток (292) 5 лет назад
Можно пластик приклеить.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Резиновая краска - идеальный вариант.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659706) 5 лет назад
это смотря что у вас продают
есть плёнка ламинирующая толстая которую клеют феном. будет как заводской
Алиса Фокк Профи (687) 5 лет назад
- посмотрите крупно-листовой керамогранит, одним листом сразу покроете поверхность стола, не боится горячего и воды! он бывает тонкий, прям 3-5 мм, на долго хватит и вид стола будет приличный
Источник: https://3мм.рф