Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какая игра не стоит свеч? и сколько стоят свечи

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) 5 лет назад
держать кому та свечку пока они ипуться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: не стоит)
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 5 лет назад
))))))))))))))))))))))это последнее дело
Витя . Знаток (305) 5 лет назад
например игра на ответах, ты ИИ тебе есть к чему стремиться, к ВР
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 5 лет назад
оно того стоит? пресловутых свеч
Витя . Знаток (305) станешь ВР, поймёшь о чём эта игра
Cергей Белов Оракул (82722) 5 лет назад
В футбол. С тобой. Под одеялом.
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 5 лет назад
и без одеяла тоже
Cергей Белов Оракул (82722) Согласен. Жду.
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 5 лет назад
Я так полагаю, что в геморрой играться не стоит ) Хотя геммороидальные свечи не дороги - от 70 р. ))