Ожидает ли меня поездка по работе в ближайшее время в другую страну, все ли получится? Екатерина 09.03.94

Екатерина Резникова Знаток (393), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 5 лет назад
Да, выпало путешествие, зря волнуетесь относительно этого!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Да, поездка выпала на картах.

Планируйте тщательней и всё получится.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
10кубков король мечей 3 пент- скорее всего дома останетесь, возможно ваш мч не особо хочет чтоб вы ехали куда-то. вышел по картам мч старше вас темноволосый карие либо зеленые глаза
Источник: карты таро РУ
Екатерина РезниковаЗнаток (393) 5 лет назад
Молодой человек старше меня и блондин) хочет чтобы я ехала)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) тогда может это начальник вышел по работе? кто то явно против будет.
Арсен Минаев Знаток (295) 5 лет назад
Поездка будет, пока у вас есть время подготовится к ней.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 5 лет назад
Дорога открыта.
Копи деньги и дуй )