Колющая в области сердца

Виктор Леднёв Мастер (1451), на голосовании 5 лет назад
Играл в игру и резко встал со стула для похода в туалет и пошла колющая боль в области сердца. В чем может быть причина? В нервом расстройстве? Проблем с сердцем не было, да и боль прошла. Я умираю?
Голосование за лучший ответ
bfry Мыслитель (8676) 5 лет назад
Если некомфортно делать полный вдох то это нерв. Идите в поликлиннику, так может и рак проявляться да и еще много чего
Виктор Леднёв Мастер (1451) 5 лет назад
Было несколько секунд больно делать вдох и выдох. Через 30 секунд боль прошла. Если нерв - то это не критично?
...нечисть пронырнула. Не исповедуешься. От церкви давно отрёкся, нерусь?
kai wert Гений (96677) 5 лет назад
нервы
но на всяк случай - экг сделать