как востановить акк гугла не имея доступа к резервам?

ИВАН ЕССЕ Ученик (126), на голосовании 6 лет назад
Такая проблема. Удалил случайно гугл аккаунт хотел открепить от телефона но удалил сам аккаунт, проблема в том что регистрировал его давно и и резервный аккаунт потерял номер телефона прикрепленный тоже давно не использовался и его выключили то есть доступа не имею. как востановить мне мой аккаунт? раньше можно было просто ввести цифры номера телефона и все а сейчас он требует пороль который должен был прийти на номер телефона которого у меня давно нет
Голосование за лучший ответ
Stunner Мудрец (16344) 6 лет назад
Саппорт либо новый
ИВАН ЕССЕУченик (126) 6 лет назад
ну так я не знаю как обратиться в саппорт на прямую. там просто какие то ссылки на темы по востановлению. у меня в этом аккаунте вся моя жизнь. там очень много прикрепленных аккаунтов
Stunner Мудрец (16344) создать новый с такой же почтой сложно?