Есть ли беременность?

Ми Магомаева Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Задержка 12 дней, слабость, повышенный аппетит, на УЗИ обнаружено жёлтое тело и сказали что очень похоже на беременность маленького срока, однако анализ на ХГЧ беременности не соответствует, он очень низкий, какова вероятность беременности?
Лучший ответ
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (237175) 5 лет назад
"Очень низкий" это какой?
0-5 - не беременна.
Выше - уже включаем мозги.
Екатерина Шимина Знаток (355) 5 лет назад
Если хгч не соответствует, то это не беременность.
Гельм Мыслитель (7558) 5 лет назад
Есть, самое время задуматься о том, как сообщить об этом родителям.
Нюта Мастер (1485) 5 лет назад
Все вполне возможно. Нужно лишь чуток подождать
Диана Оракул (71776) 5 лет назад
Ну что сказать... молись. И будет тебе по вере твоей
А чего хочешь, забеременеть или нет?
Valeriya Kakhadze Мастер (1744) 5 лет назад
Желтое тело есть - беременна. Гормоны могут и не соответствовать иногда. Потерпи несколько дней и ещё раз проверь.
Veniamin Искусственный Интеллект (253553) 5 лет назад
Бывает, что девушки беременеют.

Навеяло.
Гинеколог выходит к пациентке-студентке и говорит:
- Поздравляю, вы беременны.
- Я? Не может быть. У меня уже месяц как ПОЧТИ не было мужчин...
Ёж Гуру (4752) 5 лет назад
Вероятность беременности тоже низкая.
KrisTinA Мыслитель (5538) 5 лет назад
Раз на УЗИ сказали, что очень похоже на беременность, стоит к этому прислушаться. Где-то читала, что уровень ХГЧ на начальных порах беременности может быть низким, а потом повышается. Спустя неделю сдай анализ на ХГЧ ещё.
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
не сомневайся, да-клиники много, анализы иногда отстают
Виктория Пацева Ученик (220) 5 лет назад
ХГЧ очень достоверный анализ, если по хгч беременности нет, значит ее нет, ищите причину в другом
Майорова Оракул (52602) 5 лет назад
Желтое тело это признак беременности насчет ХГЧ он растет ждите повторно сдайте дней через 5
Алекс Мудрец (12482) 5 лет назад
я вас поздравляю с пополнением
Лина Горина Ученик (136) 5 лет назад
Есть беременность, раз показало желтое тело.