Что ждёт в пятницу? Предстоит колоссальный объём работы. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Надежда ) Гунчай Ученик (211) 5 лет назад
все будет отлично справишься. даже будешь радоваться сама себе.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
У кого из родных будет плохое самочувствие!
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
У меня плохое самочувствие
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) Вот я и боялась этого, ведь всё время вас прошу, поменьше гадайте на себя-это плохо сказывается на вашем здоровье!