Песня похожая на гр. Кино

Fantomas Профи (521), закрыт 3 года назад
В 94-98 годах на кассете слышал исполнителя очень похожего на группу Кино. Трудно сейчас вспомнить слова из этой песни. У меня еще тогда один поклонник В. Цоя попросил переписать эту композицию и спрашивал ее название, так как он такой не слышал в репертуаре "Кино". Стиль исполнения похож, но более мягок, немного в сторону популярной музыки отголосок есть. Но манера исполнения все же сохранена и голос очень похож.
Перечислите пожалуйста какие есть похожие группы.
Лучший ответ
Остальные ответы
По вдохновению от Духа. Гуру (4017) 5 лет назад
гр Виктор
Асхат Калбаев (ОШ) - Осень...

он лучший исполнитель тот кто Виктора Цоя поёт как он сам
Steepan Pank Гуру (2796) 5 лет назад
Новый день - "Дорога зовёт"
FantomasПрофи (521) 5 лет назад
Да, стиль и голос очень похож, только ближе к этой песне Новый День - Я спросил
андрей макаров Ученик (146) 5 лет назад
группа "магнит".только не путать с металлическим "магнитом".ищи песню "город".а от неё уже и другие.
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
ГРУППА "ГОРБАЧЁВ","СЕКТОР ГАЗА","МАГНИТ","НОВЫЙ ДЕНЬ"=)
Andrey Viktorov Ученик (32) 5 лет назад
Там много похожего было
Дмитрий Железный Ученик (8) 5 лет назад
Есть современные исполнители поющие в стиле кино - например Пилот