Попробовал переустановить, пишет что framework уже установлен, пробовал использовать framework uninstaller - не помогло, sfc /scannow - не помогло, что делать?
Не могу, пишет ошибку что Framework уже установлен
Loony
Я там ответ дополнил. Есть утилита, которая даёт полный отчёт по установленным версиям. Нужно запустить, посмотреть, что установлено и потом принимать решение.
Выбрасываешь маразматическую программу и забываешь о ней. Ни один разработчик в здравом уме и твёрдой памяти не привязывает своё творение NetFramewok c такой точностью, да ещё и к несуществующей версии.