Киномания
+1Как сделать саб бас жирнее в FL Studio?
Взял сэмпл саб баса, вставил в трек, звучит тихо и не очень, поставил гудизер, получше ну все равно как то уныл. Даже гитара на его фоне, у которой громкость меньше средней больше выделяется чем бас.
Обработайте его лимитером, да пожирнее. Так же, попробуйте эффект лёгкого перегруза.
попробуйте на басу не оч сильный дисторшн (даже гитар риг можно) обычный саб-бас на синусе для трэпа не сгодится, в нём сочных гармоник нету
продублируй дорожку баса и экспериментируй, изменяя ачх, громкость,
подвигай ее, но совсем немного (20м/Сек)
саб не может звучать громко и ярко - там просто нет способных на это частот. добавь свой саб к обычному басу.