Помогите определить, что у меня. Истерика, инфекция или отравление? (Дополненная и нормальная версия).

Игорь Матвейчеев Ученик (112), закрыт 5 лет назад
У меня вот такая ситуация) У меня был серьезный экз и я сильно перед ним нерничал. И перед самым экзом у меня были спазмы в желудке ( не сильные, видимо на нервной почве). Потом утром я сходил два раза и у меня полутвердый, немного жидкий стул. Потом с 6 утра 20-го и до 8 утра 21-го (т. е сегодня) ничего не было. Сегодня так же стул полутвердый и еще немного более жидкий. Я еще 20 начал пить уголь, а 21 еще выпил и лопедиум (для верности). Температура 36.2 (она не поднималась). Рвоты не было, да и почему она должна быть. Живот не болел. Получается если во мне уголь и сильное лекарство то ничего страшного не будет и все уже позади?
Дополнен 5 лет назад
Больше я не ходил. И даже позывов нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (12092) 5 лет назад
Да... Норм всё. Из-за нервов такое часто у меня бывает.
Игорь МатвейчеевУченик (112) 5 лет назад
Т. е прям такое же? И это обыденная ситуация?) Просто как бы на понос не похоже потому что ну я не бегаю и два раза норма, но был насторожен, что вот таким образом получилось.
John Constantine Мудрец (12092) Раньше по утрам я по 2 раза ходил жидким стулом из-за волнений. Всё прошло. Я вылечил это.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Это от нервов!
Игорь МатвейчеевУченик (112) 5 лет назад
Ну вот предыдущий комментатор сказал уже) Да наверное от нервов. Потому что все показатели на это указывают.
Sreda 3 Ученик (114) 5 лет назад
Медвежья болезнь
John ConstantineМудрец (12092) 5 лет назад
точно!
... Знаток (314) 5 лет назад
Ничего страшного! Главное успокоиться! Всё это на нервной почве. Такое у всех бывает. Таблетки тут не помогут.
Игорь МатвейчеевУченик (112) 5 лет назад
Ну после лопедиума я более спокоен. Главное исключить инфекцию и отравление. Их точно нет?
... Знаток (314) 100% Ничего такого нет. У меня было тоже самое. Дело дошло, что я даже само внушила себе болезнь. В общем, ездила по врачам ничего не нашли. Только переживала из-за этого . Привыкла к этому и само пошло. Просто нервы и стрессы.
Пользователь удален Просветленный (22755) 5 лет назад
Не позволяй себе сильно переживать, чтобы на фоне стресса не падал иммунитет. Чтобы не активировались спящие вирусы и болячки.
Алоэ с мёдом попринимай для помощи иммунке.
Игорь МатвейчеевУченик (112) 5 лет назад
Но сейчас все кончено? Уже все плохое ушло?
Пользователь удален Просветленный (22755) Конечно, стресс позади. Будет полегче. Но обратить внимание на то место которое пыталось дать слабину стоит. Только без лишнего фанатизма. Сохрани представление о себе в целом, как о здоровом человеке. Это тоже важно.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393918) 5 лет назад
Это называется Медвежья Болезнь. Когда его пугаешь он со страху дристает. Со мной так же было на защите диплома. На самой вроде ничего. Но по дороге домой в поезде так приперло что думала дристану прямо там. В итоге не доехала одну станцию до вокзала . Пришлось выйти и искать туалет. Нашла в какой-то кафешке. А второй раз когда контролеры высадили. Домой шла пешком и на пол пути конкретно припёрло... Дома пришлось мыться и всё отстирывать. :)
Данил Ерастов Мастер (1344) 5 лет назад
Если не получается себя контролировать перед подобными ситуациями: экзамены, защита диплома и так далее, ведь жизнь не ограничиться только этим, советую успокоительное «Глицин». Я, лично, попробовал как-то одну, мне дал знакомый, не почувствовал никакого эффекта, а Вам, может быть, поможет. Самовнушение никто не отменял ;-)
Тамара Искусственный Интеллект (238567) 5 лет назад
Это - на нервной почве. Не пей больше лекарств
Кошкины лапки Просветленный (26831) 5 лет назад
все нормально это реакция организма на стресс, экз это сильный стресс
никогда не принимай уголь, это очень вредно для кишечника, уголь вымывает все полезное, что способствует пищеварению
Андрей ПятиковЗнаток (269) 5 лет назад
А что так вообще бывает? Первый раз посмотрел. Думал дурью мается. А оказывается стресс. Объясните как это происходит.
Кошкины лапки Просветленный (26831) При сильном стрессе организм начинает вырабатывать адреналин и другие химические вещества, которые провоцируют не только усиленную работу нервной системы, но и ускоряют перистальтику стенок кишечника, в результате чего появляется расстройство стула.
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
на нервной почве бывают расстройства желудка. Но в таких случаях пьют лекарства, снижающие нервность и стресс, а не от расстройства. Так что - для верности лучше попить фитосодержащие средства.
Андрей ПятиковЗнаток (269) 5 лет назад
Объясните пожалуйста как связано ЖКТ и нервв? Не могу понять. Но отравление и инфекцию он конечно погорячился. Этого нет. Температура точно нормальная судя по тексту. И он очень активный. А это нетипично для человека с отравлением.
Если мозг ощущает проблему в  виде злости или нехватки времени, он  пытается разрешить ее. Для решения проблемы ему необходима энергия, которая преимущественно поступает из кишечника. Кишечник через симпатические нервные волокна получает информацию об экстренной ситуации и команду срочной мобилизации на решение проблемы. Коллегиально принимается решение об экономии энергии на пищеварение путем уменьшения объема продуцируемой слизи; уменьшается объем кровотока к кишечнику. (Из книги Джулии Эндерс "Очаровательный кишечник")
Настя Амфросиева Гуру (2706) 5 лет назад
Нельзя исключать отравление, и я вам сейчас рекомендую для перестраховки выпить полисорба и некоторое время посидеть на диете.
Игорь МатвейчеевУченик (112) 5 лет назад
Я выпил вчера лопедиум. В туалет уже сегодня вообще не ходил. Температура в норме уже третий день (значит уже не инфекция). И пью еще лактофильтрум.
Anton Профи (915) 5 лет назад
Точно нервы, не нужно так себя доводить.
Женя Котова Гуру (4128) 5 лет назад
Ничего страшного в этом нет, у самой подобное уже было. Я тогда чтобы все прошло, пила полисорб, много воды и придерживалась диеты, так как это у меня было отравление.
Игорь МатвейчеевУченик (112) 5 лет назад
У меня отравления точно быть не может быть. Потому что пища исключительно домашняя была)
Игорь МатвейчеевУченик (112) 5 лет назад
Но спасибо за совет)
SA Оракул (64562) 5 лет назад
понюхай и цвет какой скажи
Виктория Пацева Ученик (220) 5 лет назад
К врачу нужно обратиться а не в интернете ответы искать