Cleo menu GTA san andress Не могу установить

Роман Прокофьев Знаток (282), закрыт 5 лет назад
Не могу установить себе гта сан андрес с в шитим клео, делаю все по инструкции, Но не получается. Рут прав у меня нет. Но, я обращался к тем сайтам и видео где говорилось, что рут права не нужны. У меня samsung galaxy s6 edge, а версия андроид 7.0 Я очень прошу вас помочь, второй год я пытаюсь скачать себе эту гта с вшитым клео, но у меня ничего не выходит. Помогите !
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 5 лет назад
Вот тут рассказывают и показывают как установить CLEO меню на GTA SAN ANDREAS, на ANDROID
Остальные ответы
Данил Ерастов Мастер (1339) 5 лет назад
Бывает и такое. Вон, у меня Counter-Strike: Global Offensive не идёт. Всё попробовал, что написано в F.A.Q., кроме дополнительного, но так ничего и не помогло. А тебе помочь хочется, хоть я и не думаю, что ты где-то что-то сделал не так-то. Однако, чем чёрт не шутит. Пиши мне на почту strong.erastov@mail.ru. Попробуем решить этот вопрос вместе
X убийцы в майнкрафт KILL Ученик (127) 5 лет назад
Роман клео есть в плэй маркете для гта са. Просто скачиваете и всё. А моды активировать в программе
Роман ПрокофьевЗнаток (282) 5 лет назад
Да, но для клео нужен рут. Которого у меня нет
X убийцы в майнкрафт KILL Ученик (127) А через программу 360root пробовали ставить?
vladimir anti Мыслитель (6794) 5 лет назад
просто скачай игру через торент..
Александр Шачкин Знаток (300) 5 лет назад
Скачай чистую гта, после чего найди это cleo и засунь в папку с гта и все, мне помогло.
Миша Кандауров Ученик (125) 5 лет назад
Установить можно но надо сначала закачать uTorrent. Я скачивал очень плохая игра экран не вертится, и на компьютер плохо влеяет скачаешь комп тупить будет или вообще сгореть может.
Миша КандауровУченик (125) 5 лет назад
И ещё есть игра GTA Vike Citi Точно такая же и нормальная .
Team Fortress Ученик (138) 5 лет назад
БРО!
Вообщем, ПК нужен, присоеденяешь смартфон к ПК через USB или Lighter, и уже там на ПК качаешь гта, и кидаешь с компа в телеф, и будет Get Rek1t
Источник: wikipedia.ru