Проблема на айфоне 6

Анастасия Борисенко Ученик (240), закрыт 5 лет назад
«Другое» на айфон занимает очень много места, читала статьи, подключала к компьютеру, ничего не помогло, приложения по очистке телефона туда же
Скажите уже кто-нибудь, кто сталкивался с такой проблемой, как избавиться от нее?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 5 лет назад
Сохранить всё в облаке, далее Phone Clean.
Остальные ответы
Никада Ниузнаиш Гуру (2686) 5 лет назад
По ходу кешем забито.
А так хз
Роман Франк Знаток (420) 5 лет назад
Продавай и покупай самсунг
Sickness Гуру (3698) 5 лет назад
Очищать надо. Например, прошивку iOS 11.4.

А так советую программу для ПК PhoneClean.
Данил Ерастов Мастер (1339) 5 лет назад
А что, если сделать сброс к заводским настройкам, Анастасия?
Анастасия БорисенкоУченик (240) 5 лет назад
Жалко, все удалится же
Sickness Гуру (3698) PhoneClean, Анастасия! Не жертвуйте своими фото.)
Санек Оракул (86018) 5 лет назад
PhoneClean вычистит а другое ето кеши игр сохранения кеши прог там много чего
SicknessГуру (3698) 5 лет назад
Верно. Одна переписка в Whatsapp сколько весит.
Смирнов Просветленный (38198) 5 лет назад
внимания не обращай.. оно само будет чиститься, когда свободное место будет уменьшаться
Рустам Сулейманов Мастер (1627) 5 лет назад
Через дфу попробуй прошиться на 11.4. Если ждёшь джейл - жди. Поставишь в последствии iCleaner. Он тебе вычитит. Либо же у тебя кеш реально забит. Например, в том же приложении "Музыка"
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 5 лет назад
...2 гб фото хранить на теле это жесть...
sergey sayzinЗнаток (416) 5 лет назад
у меня 51 гб и что с этого?
Игорь Епифанцев Ученик (159) 5 лет назад
Купи новый. А этот выброси.
Даниил Гревцев Ученик (141) 5 лет назад
Очистить однозначно надо