А какие болезни могут быть ОТ НЕРВОВ ???От удрученного психологического состояния также)

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Белый бизон Профи (938) 5 лет назад
многие болезни от нервов. так если слишком долго и сильно нервничать болеют зубы, может появиться язва желудка, человек теряет сон, может начаться нервное истощение которое одновременно и физическое и психологическое поскольку мозг напрямую связан с центральной нервной системой!
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71451) 5 лет назад
Невроз, депрессия, психоз (психотические расстройства, невротические расстройства), эндогенные заболевания, паранойя, мании...
Фламинго Мудрец (13214) 5 лет назад
все болезни, до самых смертельных...
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113285) 5 лет назад
Та любые, какие хочешь. Где у кого будет "слабое звено" - там и такая болячка и приключится. У кого-то волосы выпадают. у кого-то нейродермиты, у кого слабость и головокружения, а кто-то задыхаться начинает, в астматики метит, ну а у кого-то сердце хватает или бессонница, или ишшо чаво...
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263144) 5 лет назад
в чистом виде - болезнь - это гниение. горите и не болейте.