Незаконны ли субботники в школах?

Виктор Виктор Знаток (438), на голосовании 6 лет назад
Я учусь в школе, и в мае у меня был субботник ПРЯМО на двух уроках, кто-то хотел отойти: НЕЛЬЗЯ! Законно ли это?
Голосование за лучший ответ
Su Oma Знаток (344) 6 лет назад
Так не иди на него. Они тебе не в праве что-либо за это делать.
Виктор ВикторЗнаток (438) 6 лет назад
А чем доказывать?
Su Oma Знаток (344) Тем, что ты живешь в "свободной" стране. Пооще - ничего не доказывать и не говорит. Надоест - оставят в покое.
Владик Соболев Знаток (328) 6 лет назад
Да законно, мы все должны убираться и делать чистоту на Земле.
Ирина Князькова Мыслитель (6830) 6 лет назад
скажи спасибо, что за счет уроков, могли бы и осле уроков
Если в школе есть официальный документ "О проведении субботников"или "Положение о субботниках", где четко прописано: кто, как, когда, с кем, где и с чьего разрешения участвует в подобном мероприятии, то да-законны. В школе, где учится моя дочь, есть "Положение о проведении школьных субботников", дети в них принимают участие, но с родителей берут согласие на участие их ребенка в этом мероприятии.
Виктор ВикторЗнаток (438) 6 лет назад
У нас нет такого, как я знаю