При запуске системы виндовс 7 начинает подгружать процессор вот этот файл "WmiPrvSE.exe" Как быть?

СЕРГЕЙ КОЛЕСНИКОВ Знаток (352), на голосовании 5 лет назад
При запуске системы виндовс 7 начинает подгружать процессор вот этот файл "WmiPrvSE.exe Никак не могу понять какая программа его использует, в диспетчере задач показывает сразу 3, а то и 4 эти файла, но только один подгружает, я завершаю его работу, но все бесполезно, и только где то через пол часа он перестает подгружать, и все приходит в норму, кто знает решение, подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Игорь Ермаков Мудрец (15790) 5 лет назад
не знаю такой процесс, проверь антивирусом комп
Санек Оракул (86024) 5 лет назад
намного подгружает?
СЕРГЕЙ КОЛЕСНИКОВЗнаток (352) 5 лет назад
Где то % 25, не более.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215185) 5 лет назад
Если у тебя корпоративная версия, то он и будет запускаться. Отключи гаджеты и посмотри, что подключено к компу.
СЕРГЕЙ КОЛЕСНИКОВЗнаток (352) 5 лет назад
Я все это пробовал, не помогает.
Иван Иванов Оракул (62778) 5 лет назад
СЕРГЕЙ КОЛЕСНИКОВЗнаток (352) 5 лет назад
Спасибо, придется повозится, как я вижу это все совсем не быстро делается.
А Б Б А Оракул (87983) 5 лет назад
это при каждом запуске или в определенное время суток?