Кто помнит песню Розенбаума, про то, как по большому ходили?

Отступник Гуру (4434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
албанец Просветленный (28054) 6 лет назад
Розембаума знаю, о том, что он ходит по большому, не сомневаюсь, но, чтобы об этом пел, не знал.
ОтступникГуру (4434) 6 лет назад
Подсказка в вопросе. Если бы я подразумевал, отправление естественных надобностей, то написал бы через дефис - "по-большому". ;-)
ОтступникГуру (4434) 6 лет назад
Сливаю ответ: " По большому сибирскому тракту...". Раздел-то Юмор, а он бывает и тонким :-)
Остальные ответы
retro house Мастер (1029) 6 лет назад
не помню. я наверное по маленькому в тот раз ходил