Смартфон, квартира в ипотеке и машина это достаток?

Недедушка Просветленный (36806), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бухое Буратино Оракул (70160) 6 лет назад
это потребительский набор выражаясь по-новому
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) 6 лет назад
Кому как. Я не богат, но у меня своя квартира и вообще нет долгов.
НедедушкаПросветленный (36806) 6 лет назад
Квартира по наследству или купленная?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) По наследству ещё не получал. Сам купил. Был момент, когда это было доступно. Хотя при наших теперешних зарплатах и сейчас доступно. Ребёнок за не полные 2 года насобирал, но покупать не торопится. С нами то выгоднее - мама жрать готовит, папа коммуналку оплачивает. Но задел на будущее есть и это радует.
Victoria Victoria Просветленный (34462) 6 лет назад
да достаток для того кто дает ипотеку.
hugo Искусственный Интеллект (207995) 6 лет назад
несомненно, живём здесь и сейчас
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120699) 6 лет назад
Это джентльменский набор россиянина "среднего класса", как он про себя думает.
Жизнь среди Айсбергов Мыслитель (5509) 6 лет назад
Когда есть на что залить бензин в бак уже достаток