Кто задумывается о том, чтобы заработать больше денег?

Александра Мыслитель (8682), закрыт 5 лет назад
Кем обладает это идея?
Кому она не дает покоя?
Хотели вы быть стать свободными от этой страсти, от страсти Сребролюбия?
Дополнен 5 лет назад
Ну вы же зависимы от этой Страсти, вы обеспокоены ей и если неудовлетворяете ее вы страдаете.
Человек который не удовлетворяет свои Душевные потребности, находится все время в напряжение и испытывает стрессы.
Неужели вы не хотите от нее освободиться?
Лучший ответ
Нат Алья Мастер (1060) 5 лет назад
А те кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во всякие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого -- любовь к деньгам и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями. Ты же Божий человек убегай от этого. Но стремись к праведности и преданности Богу, вере, любви, стойкости, кротости, крепко возьмись за вечную жизнь.
Остальные ответы
Игорь Ермаков Мудрец (15790) 5 лет назад
Деньги - это такая вещь. которая потом приходит со временем за заслуги, быстрые деньги - это в большинстве случаев полученные обманом
Радиоактивный Изотоп ☢ Мудрец (14608) 5 лет назад
я хочу потому что в этом, сила, власть, любовь, жизнь, свобода, независимость и все.
АлександраМыслитель (8682) 5 лет назад
Ну вы же зависимы от этой Страсти, вы обеспокоены ей и если неудовлетворяете ее вы страдаете.
Человек который не удовлетворяет свои Душевные потребности, находится все время в напряжение и испытывает стрессы.
Неужели вы не хотите от нее освободиться?
Радиоактивный Изотоп ☢ Мудрец (14608) страдать не может только тот кто не существует или умер. вы хотите умереть лишь бы избавиться от ваших зависимости?
леха кузнецов Просветленный (42789) 5 лет назад
Притчи 3:14, 15 ⁠потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота⁠.  ⁠Она ценнее кораллов⁠, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней.
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 5 лет назад
очередная верунская хрень
АлександраМыслитель (8682) 5 лет назад
А вам никто не запрещает быть рабом, это ваш выбор