Сонник. Что я делаю не так?

SkyPrince Оракул (70487), закрыт 5 лет назад
Объясните мне, пожалуйста. Например вчера снилась бывшая, сегодня снился мой арест и как окотилась моя кошка (хотя она уже окотилась неделю как)... Решил почитать сонники, везде все по разному, но ожидать приходится чуть ли не глобальных перемен, враги, достижения какие-то. Так вот вопрос.

Мне сны сняться каждый день, да еще и по несколько штук, но, блин, в моей жизни ничего не меняется, работа - дом, дом - работа. Что я делаю не так?
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199519) 5 лет назад
Что Вы делаете не так? Один из возможных ответов будет таким: Вам нужно перестать есть на ночь. Пища, принятая меньше, чем за два часа до сна, перегружает пищеварительную систему и весь организм в целом, что приводит к тому, что Ваш ум оказывается возбуждённым и являет Вам разнообразные картинки. Перестаньте есть на ночь и вскоре Ваш сон станет мирным, безмятежным. Желаю удачи.
.
SkyPrinceОракул (70487) 5 лет назад
Да он и так безмятежный, сны приятные, мне все нравится. А нажираться до отвала я не привык, мне еда надоела уже давно.
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199519) В таком случае попробуйте освоить и применить технику осознанного сновидения, когда можно будет управлять своими снами изнутри, то есть действовать во снах осознанно. Желаю успехов!
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583501) 5 лет назад
сны это отражение подсознания.. нужно образное мышление чтоб разгадывать)) у каждого человека может быть свой личный сонник.
Привет Пирог Профи (695) 5 лет назад
ты же сам его уже расшифровал, не предпринимай ничего - тебе попросту нужно зачем-то об этом знать
Смотрю на мир Мудрец (14041) 5 лет назад
Ваши сны просто отражение реальности.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 5 лет назад
ибо сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

и нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Что я делаю не так?

Вы не так понимаете сто такое сны.

А это продолжение дневных мыслей.
Это игра воображения, образно-мыслительный процесс, но из снов сделали, как игру, толкования и все придумывают их по-разному, не договорились между собой.

Надо спать и спокойно относиться к этому сонному бреду.

Это не послание небес для предсказаний, а работа мозга.
Надо ему так.

Понятно объяснила ?
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Не пытайтесь отслеживать сны так тщательно. Вы мешаете этим.
Mandarinka ApelsinkaПрофи (633) 5 лет назад
Чему мешает?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215650) 5 лет назад
Запомни:
сны всего лишь работа мозга пытающегося
создать баланс и покой в голове с одновременным
исполнением твоих желаний.
Забудь и живи дальше и думай о прекрасном.
Хочешь изменений, не жди чуда, а меняйся сама.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
что то все "налили" а по сну так никто и не че не сказал .
арест - противоположное значение, будут вас хвалить и назначать ,
кошки - хитрость, так как ваша, значит зреет хитро-умный план .
а бывшая это переживания ( бабы к болезни и печали )
Надежда Знаток (315) 5 лет назад
Натощак старайтесь употреблять стакан воды горячей + чайн. ложка соды без верха, через 30 мин -можете кушать.. на ночь у постели блюдце с гор водой и туда 5-7 капель спиртовой настойки мяты.. и ещё: можете стакан чистой прохладной воды+каплю настойки мяты, боевики на ночь-табу, мясная пища -на ночь табу.. лучше пожуйте на ночь укроп ..пишите результат
SkyPrinceОракул (70487) 5 лет назад
Тогда сны сниться не будут? Я тогда от скуки сдохну. Мне нравятся мои сны, особенно осознанные. Астрала конечно боюсь, но от природы выхожу в него без проблем и частенько конечно не по желанию.

Вопрос то по сонникам, а не потому, что сны мне нравятся или не нравятся.
Настя Карова Ученик (184) 5 лет назад
Какое бы большое значение вы не придавали сновидениям не стоит все же искать тайный смысл, иногда сны являются всего лишь отражением то что с вами произошло днём так же то что мы хотим получить в реальной жизни и то что произошло с вами вам может снится каждый день!
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Все так.. всему свое время.. ваше придет осенью
Тагир Гуру (2690) 5 лет назад
Надо больше времени Богу посвящать, а так ты просто биоробот...
SkyPrinceОракул (70487) 5 лет назад
А откуда ты знаешь, чему я время посвящаю? Не тебе мне о Боге рассказывать =)
Тагир Гуру (2690) А кому если не мне?
Карина таро Гений (73109) 5 лет назад
значит пора вам стать на верный путь!
SkyPrinceОракул (70487) 5 лет назад
И какой же верный путь?
Вокалоид Гуру (3431) 5 лет назад
То что происходит у нас в жизни знаем только мы сами. значит и сны расшифровывать можем только мы сами. Надо сопоставлять то что происходит в твоей жизни со снами. Только так ты их сможешь расшифровать. Я так и делаю и у меня получается.
Inga Искусственный Интеллект (314287) 5 лет назад
котята - прибыль, деньги. Арест - не спокойствие на душе, переживания, тревоги