Кто занимается производством свечей, изготовлением фитилей и форм, нужны советы!
как сделать фитиль легко и просто?
свечи большие 7 см диаметр, высота 1,5 метра. Парафин + стеариновая кислота 80/20
если вымачивать в борной кислоте обычную нитку, во сколько раз сложить ее, в 21? и нужно ставить в холод, это какая температура?
кто делал в пластиковых канализационных трубах, как форма как у кого получилось?, лопнула в заглушке... сколько натекло..
какую форму посоветуете? кто пробовал?
как ровно расположить фитиль? когда в воск опускаешь он корявый становится, неровный. грузило пробовать? в других случаях его просто обрывает..
*столько натекло
пожилые дедульки знают спроси у них
Обратитесь за советом к людям старшего поколения!
ЭТО ВОПРОС К ДЕДУШКАМ=)
это к отцу Фёдору
Какие требования к сантиметрам... Вы их, случайно, делаете не для того, чтоб совать себе в жопу?