кто занимается производством свечей, изготовлением фитилей и форм, нужны советы!

not found Профи (524), закрыт 5 лет назад
как сделать фитиль легко и просто?
свечи большие 7 см диаметр, высота 1,5 метра. Парафин + стеариновая кислота 80/20

если вымачивать в борной кислоте обычную нитку, во сколько раз сложить ее, в 21? и нужно ставить в холод, это какая температура?

кто делал в пластиковых канализационных трубах, как форма как у кого получилось?, лопнула в заглушке... сколько натекло..

какую форму посоветуете? кто пробовал?

как ровно расположить фитиль? когда в воск опускаешь он корявый становится, неровный. грузило пробовать? в других случаях его просто обрывает..
Дополнен 5 лет назад
*столько натекло
Лучший ответ
Ирина Бражникова Мастер (1387) 5 лет назад
пожилые дедульки знают спроси у них
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
Купи автомат для производства свечей и будет тебе счастье.
not foundПрофи (524) 5 лет назад
не вариант
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Верю, что нужны. Только технологии авторские, наработанные годами, и не продаются.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654493) 5 лет назад
фитиль нало из хлопка а обычные нитки лавсан. зафиксировать фитиль по центру невелика задача
можно дырку в днище формы или степлером к тому на чём стоит форма если форма без дна
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Обратитесь за советом к людям старшего поколения!
Тот, кого Ты любила в детстве Ученик (145) 5 лет назад
Какие требования к сантиметрам... Вы их, случайно, делаете не для того, чтоб совать себе в жопу?