Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам!!!

Пользователь удален Мастер (1779), закрыт 17 лет назад
Что для вас самое главное во внешности женщины и в характере?
Лучший ответ
антон гордей Мастер (1090) 17 лет назад
Во внешности- Превлекательность!!!В характере...желание выглядеть всегда луче всех, желание быть самой лучей для своего любимого, доброжелательность ко всем, но отдача только однму мне любимому!!!НЕ УНЫВАЮЩИЯ И ВСЕГДА ЖИЗНЕ РАДОСТНАЯ!!!а ещё есть простое мужское понятие- баба не должна быть Дурой!!!хотя степень дурости у каждого своя...
Остальные ответы
Гавна Пирога Мастер (1097) 17 лет назад
хорош вопрос: в каждой женщине есть своя изюминка, как в характере, так и во внешности
Demis Мастер (1411) 17 лет назад
душа , а не пустоголовье
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
Гармония тела, одежды и подачи себя.
И желательно хотя бы зачатки ума...
DrGluck Мудрец (14109) 17 лет назад
Женственность, чувственность, ум, лёгкий эксгибиоционизм, сексуальная культура и просвещённость(как часть общей культуры), стремление к самоусовершенствованию, умение подавить свой эгоизм, отсутствие истеричности и стервозности, умение выглядеть сексуально-привлекательной, не реагировать на сплетни и не проверенные доносы, быть способной на красивую Любовь и иметь потребность в такой Любви...