Что думаете про ПОП КУЛЬТУРУ?

Игорь Гуру (3766), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Free ukr Просветленный (38349) 5 лет назад
критика полезна, указывает на недостатки, но критики тоже всегда должны быть готовы, критиковать всех есть за что
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 5 лет назад
Культуру вранья о Боге?
Максим ПолинПросветленный (21252) 5 лет назад
Саша, напоминаю, что вот тут https://touch.otvet.mail.ru/question/208638879 Вы предложили выплатить по миллиону долларов тому, кто покажет (не докажет и не убедит, а именно покажет) где Вы (именно Вы, а не версии) врете в своих "версиях". Поскольку враньё - это сознательное искажение правды, а Вам неоднократно обьясняли фактические и логические несуразности Ваших фантазий, которые Вы рекламируете как версии, то об ошибках не может быть и речи - Вы, Александр, именно врете. Так когда Вы расплатитесь по долгам?
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) ты показал свое невежество, ибо версии не могут врать
Sad Angel Просветленный (31031) 5 лет назад
Люди ищут славу и ПОПулярность в этом временном мире, каждый как может стремится, если оно у него самое важное в жизни.
ИгорьГуру (3766) 5 лет назад
Становятся попами например )
Sad Angel Просветленный (31031) вполне возможно и в этом случае, если человеком двигало желание власти и авторитета