Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос философский)" почему людям трудно принять "новых себя"?) а тем, кем они себя сами считают))

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 5 лет назад
не, ну кто как понял)
**************************
https://www.youtube.com/watch?v=0755SXCTCN0
Лучший ответ
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Человек не меняется от рождения до смерти в моральном плане. Он лишь привыкает менять личины.
Остальные ответы
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 5 лет назад
Достаточно убрать эмоции, себялюбие и посмотреть на всё уже другими глазами.
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Не то, что трудно, то практически невозможно. Люди ооочень редко меняются, чаще всего только после трагических событий в жизни. Это нелегко, поэтому и не все это могут.
Maks Оракул (81232) 5 лет назад
С соседкой через стенку !)))
Боря . Ученик (205) 5 лет назад
скорпы мутноватые, что ты на них повелась, давай нашего чад крюгера

https://www.youtube.com/watch?v=T3rXdeOvhNE&list=RDMMT3rXdeOvhNE&start_radio=1
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Потому что многие живут так, чтобы другим нравиться, понты, а свое истинное я скрывают, а жить всю жизнь вразрез с собственной сущностью, никого до добра не доводит, все равно рано или поздно, вылезет и проявится истина, потому и трудно принять, трудно менять, перемены всегда страшат многих...
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
посмотри на упрямого индюка
Lilu Оракул (67908) 5 лет назад
А зачем им это делать....
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Слом стереотипов восприятия всегда болезненный.
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 5 лет назад
Трудно быть богом
Источник: )))))
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
зато богиней развелось))))
может попробуете?)))))
**********************************
и вам добрый ночер)
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) я то смогу... но народу поляжет... УЖАС !!!
Влад Искусственный Интеллект (177078) 5 лет назад
Это свойство человеческой психики.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Себя понять нетрудно, а вот для других это обычно просто шок!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 5 лет назад
Привычка, привязанность.. (
Роман Харитончик Просветленный (28456) 5 лет назад
Всё относительно. Весь мир - театр, а мы - актёры в нём!
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
"Нет на свете печальней измены, чем измена себе самому" (Николай Заболоцкий).