Где можно посмотреть как за последние 20-30 лет в России менялась доходность долларовых вкладов?

Игорь Знаток (354), закрыт 5 лет назад
Пока что нашел статистику только за 2011-2013 гг. По долларовым вкладам давали 4,5% 4,3% и 3,7% годовых соответственно.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 5 лет назад
Это закрытая инфа.
Власти не любят огласки своего мошенничества.
Остальные ответы
дима иванов Гуру (2501) 5 лет назад
да мне кажетца бред валюта и так доет тб зао как некак а чо еще им делать))))
Вадим Ученик (146) 5 лет назад
математики хреновы, только бабло и бабло больше ваще ни чё не осталось Америка сожрала нас!
ИгорьЗнаток (354) 5 лет назад
Ну вот либо учитесь считать бабло, либо проклятые капиталисты и вас сожрут )
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
В РФ более 400 банков и у всех по несколько вкладов, причем проценты еще могут зависеть
от суммы и срока. Какие же цифры вы собираетесь брать? Поясните.
ИгорьЗнаток (354) 5 лет назад
Либо сберовские, либо в среднем по стране. ЦБ вроде собирает эти данные, но на сайте не нашел.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) В Сбере зависит от суммы вклада и от срока.
Пользователь удалён Мудрец (11756) 5 лет назад
Разве что подать запрос в Банк, а в публикациях вряд ли найдешь историю.
ИгорьЗнаток (354) 5 лет назад
В сбере спросил. Не говорят ))
Пользователь удалён Мудрец (11756) Все банки по сути сейчас частные, Сбером владеет Цб, а вот Цб уже управляют западные олигархи (видимо по договоренностям еще с 90х). Получается абсурд, Россия тарит долговые обязательства США под 2%, если еще учесть инфляцию, то там вообще минуса будут. Есть конечно бумаги с защитой от инфляции, но и доходность там меньше 2%, а нам они под 4 в среднем дают. Вот и думай, какой круговорот абсурда. Кредитная пирамида во главе с США, а как создается доллар, так здесь можешь посмотреть. https://m.youtube.com/watch?v=5VuSAoNOW3U
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Автор вопроса патологически ленив. Рыться в web.archve.org отказался и пометил мой ответ как неверный.
markiza Знаток (271) 5 лет назад
Госкомстат и тот врёт как Троцкий- стало быть НИГДЕ