Помощник для обновления до Windows 10 требует активации windows,хотя она активирована.

Даниил Иванов Ученик (190), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Порву За Заю Гуру (3591) 6 лет назад
Требует активации? Так скачай активатор и активируй!
мистер ЛисУченик (2) 5 лет назад
вапрос если у моей мамы на ее компе есть помощник по обновлению виндовс я смогу скинуть его на флешку и через флэшку я смогу бесплатно обновить виндоус от 7 версии у маей мамы 10, просто я хотел узнать вазможно такая лазейка
Остальные ответы
Алекс Оракул (85178) 6 лет назад
слово "взломана" не является синонимом слову "активирована".
‎‎‎‎ Гуру (4365) 6 лет назад
Правильно тебе Алекс написал
SnegПросветленный (33780) 6 лет назад
Почему вдруг хакер. Он только учится и все с чего то начинали. Ну начал немного не стой стороны. Простительно, пока он только КОЕ КАКер.
‎‎‎‎ Гуру (4365) Где он учится-то? Он ламерски вопрос задает (мол система активирована и ниипёт, а на скрине нет и намека на активацию), такие люди не обучаемы, особенно любители "Максимальных" ОС. Разумеется он хакер в том смысле, о чем писал Алекс.
мистер ЛисУченик (2) 5 лет назад
вапрос если у моей мамы на ее компе есть помощник по обновлению виндовс я смогу скинуть его на флешку и через флэшку я смогу бесплатно обновить виндоус от 7 версии у маей мамы 10, просто я хотел узнать вазможно такая лазейка
саша сохатов Гуру (2993) 6 лет назад
в топку windows - даешь линукс!!!!
Shurovik Искусственный Интеллект (701466) 6 лет назад
Так у вас пиратка... А обновление требует, чтобы система была активирована легальным ключом.
А Б Б А Оракул (91023) 6 лет назад
если бы она была активирована - на второй картинки где свойства системы внизу был бы код продукта указан. Так что не епи мозг
мистер ЛисУченик (2) 5 лет назад
вапрос если у моей мамы на ее компе есть помощник по обновлению виндовс я смогу скинуть его на флешку и через флэшку я смогу бесплатно обновить виндоус от 7 версии у маей мамы 10, просто я хотел узнать вазможно такая лазейка
А Б Б А Оракул (91023) Вряд ли. Бесплатной эта операция перестала быть уже давно. Попробовать это впрочем ведь нетрудно. А так - скачивай образ десятки и активатор КМС к ней.
мистер Лис Ученик (2) 5 лет назад
вапрос если у моей мамы на ее компе есть помощник по обновлению виндовс я смогу скинуть его на флешку и через флэшку я смогу бесплатно обновить виндоус от 7 версии у маей мамы 10, просто я хотел узнать вазможно такая лазейка