Хлоргексидин чем отличается от перекиси водорода?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Составом, как минимум. +Хлоргексидин не так агрессивен, поэтому, например татуировки им промывать можно, а вот перекисью - нет
Хлоргексидин как и мирамистит своего рода универсальные антисептики. Ими и горло полоскать-брызгать можно, и с насморком бороться. А перекись нет.
Хлоргексидин сложное органическое вещество, а перекись всего H2O2