почему для сект важнее обряды и ритуалы, чем здоровье своих адептов? смотри внутри. отрывок ниже приведён как пример.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 5 лет назад
лидер культа: садись, Дэнни. я тобой недоволен. мы все тобой недовольны. почему ты пропустил Церемонию Приветствия Духа Луны?

"провинившийся" адепт: простите, мэтр Эгер. простите меня, братья. я просто плохо себя чуствовал вчера вечером, у меня болели живот и голова, ну я и вышел немного прогуляться, подумал, что мне полегче станет.

лидер культа: ты думал о своём здоровье. а как это воспримет Дух Луны, ты подумал? ведь он ждал тебя вместе со всеми на Церемонию Приветствия, и он очень расстроен. в наказание до ужина прочтёшь на две главы Книги Духов больше, чем обычно. и сегодня ты ОБЯЗАТЕЛЬНО приди на Церемонию Приветствия Духа Луны вместе со всеми и даже не думай её пропустить. больше не смей подводить ни своих братьев, ни самого Духа Луны. понял? вопросы есть?

"провинившийся" адепт: я всё понял. вопросов нет.

лидер культа: хорошо. иди в столовую, завтракай.
Лучший ответ
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 5 лет назад
Правило большой лжи. Человеку нужно вбить в голову, что это действительно важнее всего на свете. Без этого секта работать не будет.
Остальные ответы
Контекст Библии Просветленный (20689) 5 лет назад
например у масонов и иезуитов-врагов Христа.