Что за дерево

Йож Ученик (241), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217273) 5 лет назад
В Москве они в каждом дворе.
Обычное дерево )
А название не помню )
Остальные ответы
Марго Просветленный (40763) 5 лет назад
Похоже на шелковницу - тутовник.
Йож Ученик (241) 5 лет назад
Так листья ж другие у тутовника. А у этого длинные как у лаврушки .
Марго Просветленный (40763) лаврушка у меня растет, листья имеют характерный запах. Поверьте, это не она. Жаль не могу фотки кидать, мощей нета не хватает для загрузки.
Элина Линберг Высший разум (102010) 5 лет назад
Я то же за черешню.
Йож Ученик (241) 5 лет назад
И правда )) ой спасибо !! А я прохожу во дворе лет 5 уже и такое красивое дерево похожее на лаврушку))
Не подумала б что это черешня с такими листьями. Плодов ещё не было
Элина Линберг Высший разум (102010) У мамы похожее деревце молодое. Тоже ягод еще нет
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 5 лет назад
Всё же это шелковница, а не черешня.
Йож Ученик (241) 5 лет назад
Блин... сколько не искала шелковицу в интернете, ну листья совсем другие . Или это какой то супер вид шелковиц. Не плодоносило ещё дерево :((
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) Ну "дык" и девушка ни сразу в бутон превращается созревая до статуса женщина. Ждите.
Виктор Веселков Оракул (55130) 5 лет назад
это черешня, фото для сравнения
Устин *** Просветленный (27546) 5 лет назад
Черешня, ничего от шелковицы.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Чистейшей воды - черешня.
Тина-Мэй Ким Гуру (2854) 5 лет назад
Очень похож на Тутовник, на вскидку говорю
INA Гуру (3189) 5 лет назад
Черешня. Точно.