Часто ли женщины преуменьшают информацию о себе, прибедняются?

Shang Tsung Просветленный (46571), закрыт 5 лет назад
У меня уже 2 таких случая было, когда женщина выставляет себя хуже, чем она есть на самом деле.
В первом случае разговорились с девкой одной на ответах, она представилась как 29летняя замужем за охранником, мы переписывались в основном обсуждали знаменитостей, которыми она интересовалась и её дурацкие мысли и идеи. Про Крёстного отца, Джокера, Бэтмена, небритые подмышки, жирных персонажей мультов и фильмов, другие фильмы, которые ей нравились. спустя 1,5 месяца мне это начинало надоедать и у меня дела свои навалились, поэтому я игнорировал долго её просьбу посмотреть один интересующий её фильм. В итоге она написала мне длинное сообщение, что ей на самом деле 19 лет и она не замужем, а я её не уважаю, раз не смотрю фильм, который она хотела, чтоб я посмотрел (я это сделал в конце, но не успел сообщить ей). И заигнорила меня.
Второй случай был. Разговорились на тындере с девкой одной, на фотах была умеренно красивой, она меня на 5 лет старше, в профиле написано, что она expert manager в фирме по одежде известной. Ну, думаю, хорошо. Если что у неё наверняка квартира своя будет, где заняться сексом. Обсуждали то да сё, потом перекинулись фразами о сексе и потом я ей пригласил в кино и погулять. Мы ходили, общались. В реале она конечно пострашней была чем на фото, потом она сразу сказала, что у ней что-то с желудком и её тошнит в машинах и автобусах и походка у неё какая-то была странная и зубы желтоватые, некачественные. В конце она намекнула, что квартиры у неё нет, мы начали целоваться, потом пошли в метро, там снова поцеловались и разъехались. Я ей не писал 2 дня, потом она добавила меня в другом месенджере и я написал ей сообщение с удивлением, что у неё он есть. Она ответила, что есть.
Вот я думаю. Насколько это распространённая тактика женщин - принижать себя и свой статус в глазах мужчины, чтобы проверить мужика? Типа понравлюсь ли я ему нищенкой без квартиры или старушкой 29летней с мужем-охранников или нет? Та вторая, кстати, на фотках была в какой-то квартире в том числе. То есть жильё у неё есть явно и живёт она одна судя по тому что писала. Но всё же по зубам явно было видно, что она зарабатывает не так уж и много. Хотя менеджер в известной компании одежды.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210045) 5 лет назад
Ничего удивительного в мире мировой олигархии.
Всем нам внедрили страх и недоверие.
Всех нас расщепили и превратили в отдельных песочков Сахары.
Остальные ответы
Анна Гуру (3993) 5 лет назад
Ну во первых это онлайн знакомство и было бы глупо сразу правду матку рубить, вдруг ты какой нибудь аферист. Во вторых может они в тебе не так уж и заинтересованы были и прибеднялись, что - бы ты отстал. В третьих может и проверяли (мужики так же делают, говорят, что мало зарабатывают и ездят на шестерке, а это BMW X6 и он владелец какой нибудь сети магазинов) . А в четвертых это онлайн знакомства - я всегда выступала за знакомства в живую, вам такого в этих ваших интернетах наговорят.
rhou Land Просветленный (31054) 5 лет назад
лучше уж прибеднит чем приувеличит в плюсах.
Big Black Гуру (3950) 5 лет назад
Тебе попадается какое-то г_овно на этих сайтах :\
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 5 лет назад
СТАРЫМ НЕЧЕГО
ВРАТЬ
ГОТОВЯТСЯ В ВЕЧНОСТЬ
ЗНАКОМЬТЕСЬ СО СТАРЫМИ
ОНИ НЕ ПРИБЕДНЯЮТСЯ
КУДА УЖ
КАК НА ДУХУ СЕКРЕТЫ ВЫДАДУТ
ЗАОДНО И КУДА БРИЛЛИАНТЫ СПРЯТАНЫ
Я Умница Искусственный Интеллект (260177) 5 лет назад
начинать отношения (любые, хоть романтические, хоть дружеские) с вранья - не уважать себя и своего оппонента. если девушки начинают врать, то это значит, что они в себе крайне не уверены и общение с такими долго не продлится. а если это просто интернет-общение без надежды на реал, то не только девушки себя скромнее делают, но и парни, типа - я такой одинокий, меня никто не понимает) а потом все равно вылезает правда.
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 5 лет назад
Женщины пиздят всегда, запомни это на всю жизнь)
Моше Бельферман Знаток (333) 5 лет назад
Они специально остаются загадочными. Возможно, сами себя на знают достаточно хорошо.
SANDRA Мыслитель (9172) 5 лет назад
фраза ,, старушкой 29летней,, особенно понравилась...))
Некоторые не преуменьшают, а просто не договаривают, проводят, так сказать, рекогносцировку.
Зачем вообще в интернете рассказывать всю правду о себе?! Страницы с адресами, телефонами, родственниками..
. . Просветленный (34501) 5 лет назад
А зачем выкладывать все о себе как на допросе? Вот в реале сразу видно, что за человек. А здесь все выдумывают о себе легенды. Поэтому я никогда не ведусь) * Песенку вот еще, просто так) *
Мисс Просветленный (43940) 5 лет назад
Есть определенный типаж, который всегда так себя ведет, как мужчины, так и женщины
Anton Профи (915) 5 лет назад
Скорее не договаривают и немного преувеличивают... а вот чтобы принижали, не встречал.)))
В любом случае неизвестных тараканов потом много вылезет.
К^ебенизатор Оракул (59007) 5 лет назад
Они приуменьшают только свои годы и количество шпаклёвки на роже, которую почемуто называют личиком. Весь УЖАС в правде, которую видишь когда она умоется.
Сергей Амиразян Ученик (171) 5 лет назад
они не прибедняются, они осторожничают :)
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
А мужчины всегда правду говорят? Типа я с тобой общаюсь потому что у тебя есть квартира, где перепихнуться.
Наблюдатель Ученик (60) 5 лет назад
Просто есть люди, которые не любят впускать в своё личное пространство любопытных посторонних.