СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БУДУТ ИДТИ ДЕЛА У МЕНЯ ДО КОНЦА ГОДА В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ? ОЛЬГА 22.04.85

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 5 лет назад
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БУДУТ ИДТИ ДЕЛА У МЕНЯ ДО КОНЦА ГОДА В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ? ОЛЬГА 22.04.85
Лучший ответ
Остальные ответы
Винил Мудрец (12900) 5 лет назад
без развития, небольшие прибыли или даже убытки.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Выше заработной платы не будет дохода.

Экономьте !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Что-то у вас выпали одни дороги, но вместе с мужчиной!
Рома Просветленный (29081) 5 лет назад
Оленька, здравствуйте ,
есть такая притча, когда человек знал раньше день своей смерти, и когда Бог пршиел и спросил почему человек не чинит забор, тот ответил, зачем ведь скоро умру ...=)

Представьте, что вы разберёте весь год, и вам скажут да, или нет? будет ли вам лучше? комфортнее? в конце концов это грех .. да и предсказание будет на момент на сейчас, если ваш характер меняется, меняется судьба, меняется потом предсказание и опять надо бежать к гадалкам ...

Что если вы поставите вопрос таким образом, например, что мне нужно изменить (например в жизни или себе ) , чтобы дела у меня шли до конца года вот так то и так то, чтобы сбылась моя мечта такая то и такая то , =)

Удачи вам и хорошего дня !
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
вторая половина года шикарная у вас
privet Ученик (199) 5 лет назад
Рост финансовых возможностей ясно виден.