Почему же классические оперы в современных костюмах могут психологически сильно смешить, временами?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 5 лет назад
Навеял просмотр по телеку оперы Джузеппе Верди "Макбет" с Пласидо Доминго и Анной Нетребко))
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) 5 лет назад
Бывают совершенно идиотские постановки, специально чтобы привлечь и развлечь публику. Например, видел однажды "Бориса Годунова" с артистами в пионерской форме, в трусах и футболке с красным галстуком! И ещё, "Волшебный стрелок" Вебера - там по ходу дела кто-то работал с компьютером!
Притом пели великолепно, так что если не смотреть на экран, то всё было прекрасно ))
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (34946) 5 лет назад
Наверно своей нелепостью, не знаю я оперы особо не смотрел, но люблю некоторые песни из оперы Верди, Кармэн)
Alexander AlenitsynВысший разум (760098) 5 лет назад
Кармен - опера Ж. Бизе, а не Верди
Дмитрий Просветленный (34946) Ну я знаю, через запитую же написал) Мне музыка нравится Бизе из оперы Кармэн, не медленная, а вот такая быстрая, забыл название, в общем одна из самых известных в опере
Эгрегори Оракул (50470) 5 лет назад
Потому что уже нет искусства, нет актёров, а только баблорубатели и ХОЛОПЫ сатаны бегают по сцене и воют по собачьи
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 5 лет назад
Очевидное ...
Источник: И невероятное ...