Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интернет - аптеки, стоит ли доверять?

Алина Маркова Профи (981), закрыт 5 лет назад
Подскажите, как вы относитесь к интернет - аптекам? Стоит ли там заказывать лекарства, ведь цена на много ниже. И у кого уже есть опыт, поделитесь им.
Лучший ответ
kai wert Гений (96672) 5 лет назад
есть очень достойные
аптека ру например
Остальные ответы
Tarcy Профи (875) 5 лет назад
Не знаю как в других аптеках, а в аптеке где моя мама фармацевтом работает все по чесноку. Заказал-пришло. В любом случае всегда можно проверить товар на кассе, и если что не так или планы поменялись-вернуть. Хотя скажу-цены по интернету не всегда дешевле... типо уловки своеобразной. особенно если постоянно какое-то лекарство дорогое покупаете, надо несколько мест проверять.
Sagitta Высший разум (266039) 5 лет назад
Не то что цена намного ниже, а лекарство в принципе есть. А в городе нет.
Иногда интернет-аптека единственный выход. Пользовались, выручало.
Нареканий нет.
Анютина Глазка Высший разум (135587) 5 лет назад
Намного? Процентов на 15-20, бОльшая разница вызывает сомнение.
Заказываю и покупаю уже лет 5-6, особенно удобны интернет-заказы с самовывозом из ближайшей точки.
Марина Гарбарук Знаток (457) 5 лет назад
Я вот всегда заказываю лекарства в аптеке Здоровье на дом. Ни разу какой то контрафакт мне не приезжал - все лекарства были нормальными, как из обычной аптеки и даже с хорошим таки по дате сроком годности.
Поэтому этой аптеке я полностью доверяю. Как остальные - не знаю. а почему вас цены смущают? Понятно что в интернете дешевле будет - тут же не надо содержать магазин, платить аренду, коммунальные расходы, и людей меньше надо нанимать.. Вот поэтому и выходит что в интернете дешевле будут лекарства.