Если душа есть, то может она вселиться в статую и оживить ее?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Соболева Ученик (194) 5 лет назад
У статуи ещё должно быть сердце, хотя бы каменное.
Остальные ответы
Денис Сальников Мастер (1232) 5 лет назад
Если у автомобиля есть водитель, то может ли он ездить на пне?
Влад Владов Ученик (1) 5 лет назад
Спроси магов, это не тот раздел
noname Мыслитель (9114) 5 лет назад
Если у автомобиля есть водитель, то может ли он ездить на пне?
-Конечно может, если сильно изменить пень. Либо помечтать... Автор видимо добивается этого ответа